На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-6 на главную / новости от 2002-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2002 г.

Юрий Давыдов снимает фильмы о природе

В среду, 6 февраля, день своего рождения отмечает Юрий Давыдов, генеральный директор Научно-исследовательского центра автоматизированных систем конструирования (НИЦ АСК).

@daily: Насколько широко вы отмечаете обычно день рождения?

Ю. Д.: По-моему, это личный праздник, и отмечаю я его, как правило, дома.

— Наиболее яркие события, происшедшие с вами за последние 12 месяцев?

— Чуть больше полугода назад, в конце мая прошлого года, меня избрали генеральным директором. Это событие, пожалуй, и было для меня самым ярким. Затем шла очень напряженная работа по становлению нашей организации. Еще одно событие – в ноябре мне удалось побывать в Милане, на выставке информационных технологий, аналогичной ганноверской CEBIT. Поездка была интересной и полезной, появились определенные зарубежные связи.

— Что в жизни приносит вам наибольшую радость?

— На сегодняшний день это только работа. Раньше у меня было много увлечений, сейчас я всем этим почти не занимаюсь. Про наибольшее же увлечение можно сказать, что это съемка фильмов. Раньше я снимал на кинопленку, сейчас на видео. Я делаю любительские видовые фильмы, они, в основном, о природе, о городах, об архитектуре городов, в которых я бываю. Это зарисовки, длящиеся от 10 до 20 минут.

— Есть ли у вас любимые места в Москве?

— Город сейчас меняется, а я живу, в основном, так: из дома на работу, с работы домой. Вообще, мне нравится район, в котором я живу, – это Чертаново. Есть, конечно, много и других мест в Москве.

— Телевизор смотрите часто?

— Регулярно. Любимые передачи – новости и спорт. Нелюбимые – сериалы, я их и не смотрю совсем. Иногда записываю на видео фильмы, чтобы потом пересматривать.

— На что сейчас нацелены, о чем мечтаете?

— Цель главная у меня одна: повысить экономическую эффективность нашей организации, чтобы и центр хорошо зарабатывал, и чтобы наши сотрудники получали достойную нашему времени зарплату. Это сейчас и главная моя мечта.
Обсуждение и комментарии

Александр Подмарёв - t3471373828yandex.ru
6 Jul 2006 7:22 PM
Я тоже снимаю фильмы о дикой природе и о её обитателях, зверях, птицах и насекомых. Но не знаю что с ними делать. на местном ТВ без спонсоров не показывают, а так ни кому они не нужны. Лучше, говорят снимай парнографию, вот это тавар.
посоветуйте как пробится на ТВ.
 

Шевчук Павел Александрович - p.shevchukenforta.com
2 May 2007 1:14 PM
Юрий, добрый день! Скажите в каком стиле вы снимаете свои фильмы о природе? Я бы хотел приобрести ваши фильмы, скажите как мне это можно сделать?
 

 

← январь 2002 2  3  4  5  6  7  8  10  11 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!