На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-6 на главную / новости от 2002-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2002 г.

В “Эргодате” — новый директор по продажам

В компании “Эргодата” на должность директора по продажам назначен 34-летний выпускник МГТУ им. Баумана Дмитрий Федотов.

До прихода в “Эргодату” он работал в компании Bosch (с 1994 по 1997 гг.) , а затем (с 1997 по 2000 гг. ) занимал пост главы представительства в странах СНГ бельгийской фирмы RC System. В “Эргодату” г-н Федотов пришел в октябре 2000 г., где вплоть до последнего времени занимал пост заместителя директора по продажам.

Прежний директор по продажам Юрий Гламазда покинул компанию по собственной инициативе, объяснив свой поступок так: “После трех-пяти лет работы в одной фирме возникает желание сменить место работы, а то и область деятельности, чтобы попробовать себя на другом месте, в другом качестве, возможно, в решении других задач”.

А вот как прокомментировал произошедшее событие генеральный директор “Эргодаты” Кирилл Квашенко: “Один из основных принципов нашей кадровой политики — возможность профессионального и карьерного роста сотрудников. Именно поэтому почти половина нынешних топ-менеджеров — сотрудники компании, пришедшие к нам на “низшие” и средние позиции и благодаря своим личным достижениям выросшие до должности руководителя подразделения. У нас нет ни одного топ-менеджера, который пришел бы на высшую позицию изначально”.

 

← январь 2002 2  3  4  5  6  7  8  10  11 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!