На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-6 на главную / новости от 2002-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2002 г.

«1С-Рарус» внедрился в бизнес-структуру «Рот-Фронта»

Во вторник, 5 февраля, компания «1С-Рарус» объявила о том, что завершила проект по созданию автоматизированной системы учета на кондитерской фабрике «Рот-Фронт».

Система создана на основе трех компонент «1С:Предприятие 7.7»: «Бухгалтерский учет», «Оперативный учет», «Расчет». По заявлению компании, созданное ПО позволит автоматизировать основные бизнес-процессы заказчика: складской учет (снабжение, перемещение и хранение сырья, материалов, тары и готовой продукции), основное производство, сбыт готовой продукции, оперативное планирование и оперативный анализ, бухгалтерский учет, учет кадров и расчет заработной платы. Работы по внедрению длились два года, за это время в них приняли участие 15 сотрудников компьютерной компании.

«1С-Рарус» также объявила о том, что в рамках сотрудничества с «Рот-Фронтом» будет осуществлять сопровождение программно-аппаратного комплекса, поставленного на фабрику.

Как рассказала @daily сотрудник отдела по продвижению программных продуктов и услуг компании «1С-Рарус» Алла Капранова, в рамках проекта были автоматизированы 40 рабочих мест. К тому же при внедрении системы учета компьютерный парк компании «Рот-Фронт» был частично обновлен: «1С-Рарус» поставила на кондитерскую фабрику 20 компьютеров собственной сборки (10 штук — на базе Pentium II и еще 10 — на базе Pentium Celeron). По словам г-жи Капрановой, тендер на разработку данной системы не проводился.

 

← январь 2002 2  3  4  5  6  7  8  10  11 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!