На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-24 на главную / новости от 2001-12-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 декабря 2001 г.

Презентации недели

В течение прошедшей недели, с 17 по 21 декабря, ИТ-компании провели в Москве одиннадцать мероприятий для прессы.

В понедельник состоялась одна пресс-конференция, во вторник и среду — по пять. В оставшиеся четверг и пятницу пресс-конференции не проводились.

Российские компании устроили восемь мероприятий для прессы, зарубежные — два, одну презентацию организовали совместно отечественная и иностранная фирмы.

Дважды представителей прессы собирали, чтобы рассказать об итогах года. Информационными поводами остальных пресс-конференций стали: подписание договора, финал кубка России по поиску в интернете, слияние компаний, выход русской версии продукта, представление новой стратегии и проекта, открытие совместного клуба партнеров, представление новой стратегической концепции, завершение проекта, а также встреча с новым директором по работе с персоналом и введение программы по стимулированию сотрудников.

Четыре мероприятия прошло в офисах компаний, два — в гостиницах («Рэдиссон-Славянская» и «Золотое Кольцо»), по одному — в интернет-центре Cafemax, в культурно-деловом центре «Усадьба», в Российской государственной библиотеке, а также в ресторанах Santa Fe и «Пушкин».

Из одиннадцати пресс-конференций недели корреспонденты „@“ посетили семь.

 

← ноябрь 2001 19  20  21  23  24  25  26  27  28 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!