На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-21 на главную / новости от 2001-12-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 декабря 2001 г.

Иркутское АПО наращивает Baan IV

В пятницу, 21 декабря, компания «Баан-Евразия» объявила о том, что один из ее заказчиков — «Иркутское авиационное производственное объединение» (Иркутское АПО) — приобрел 40 дополнительных лицензий на работу с системой Baan IV.

Напомним, в апреле прошлого года компании подписали соглашение на внедрение названной системы и специального программного обеспечения для аэрокосмической и оборонной промышленности Aerospace&Defence. В 2001 году стороны договорились о полной установке подсистемы Baan IV «Финансы» и частичном внедрении ряда других подсистем. Для работы с уже установленными на предприятии решениями АПО приобрело 20 соответствующих лицензий.

Недавно же «Баан-Евразия» приступила к частичному внедрению подсистем «Логистика», «Производство» и «Проект», а также к подключению новых подразделений АПО к создаваемой системе. В связи с этим производственное объединение и приобрело еще 40 лицензий. Названные подсистемы должны будут обеспечить автоматизацию управления работой цехов предприятия и его сервисных служб, а также обеспечить обработку полного состава изделия (автоматизация всех процессов: от его проектирования до изготовления и доставки заказчику).

Эти работы «Баан-Евразия» планирует завершить в следующем году.

Как рассказали @daily в компании «Альфа-Интегратор - БААН Евразия», недавно фирма также поставила очередные партии лицензий еще двум своим заказчикам: Кировоградскому заводу «Гидросила» (26 лицензий) и Чебоксарскому приборостроительному заводу «Элара» (число лицензий не афишируется), после чего количество рабочих мест на «Гидросиле» достигло пятидесяти, а число пользователей системы Baan на «Эларе» «превысило 500 человек».

 

← ноябрь 2001 17  18  19  20  21  23  24  25  26 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!