На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-21 на главную / новости от 2001-12-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 декабря 2001 г.

Spirit завершила второй проект для Tadiran

В четверг, 20 декабря, компания Spirit объявила о завершении проекта по поставке своего программного обеспечения израильской фирме Tadiran Communication, занимающейся разработкой и производством радио- и телекоммуникационной техники.

Поставленные Spirit программные продукты будут применяться заказчиком в производимом им оборудовании (на базе DSP процессоров Texas Instruments C54) для обработки сигналов и передачи данных по радиоканалу с высокой скоростью.

Как рассказал @daily президент Spirit Андрей Свириденко, его компания, помимо поставки своего решения, выполнила по требованию клиента доработку ПО, а также работы по его внедрению.

По словам президента Spirit, данный проект представлял собой продажу законченного программного продукта, а не заказную разработку (так называемое офшорное программирование).

Это не первый опыт сотрудничества Spirit с Tadiran. В июне, как уже сообщал @daily, Spirit выполнила проект по поставке этому же заказчику своих продуктов, предназначенных для обработки речи при передаче по проводной связи. По утверждению Андрея Свириденко, в следующем году Spirit планирует выполнить еще один, третий по счету, проект для израильской компании. Помимо этого, продолжатся работы с Nortel Networks, Samsung Electronics, Texas Instruments и другими заказчиками.

По словам г-на Свириденко, стоимость проекта для Tadiran выражается шестизначным числом. 

 Предыдущие публикации:
2001-06-13   Spirit разработала ПО по заказу Tadiran

 

← ноябрь 2001 17  18  19  20  21  23  24  25  26 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!