На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-20 на главную / новости от 2001-12-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 декабря 2001 г.

На очередном заседании IT-клуба...

Во вторник, 18 декабря, на очередном заседании IT-клуба был полный аншлаг. Ресторан «Репортер» с трудом вместил всех желающих стать участниками последней в этом году встречи. И причин тому было несколько.

Во-первых, предновогоднее заседание обещало стать настоящим праздником и никто не хотел упускать возможности поздравить своих коллег с наступающим Новым годом.

Во-вторых, в программе этого праздничного заседания был запланирован конкурс моделей недавно созданного агентства Algorithm Offline. И естественно, многие пожелали принять участие в выборе модели IT-бизнеса на следующий год.

Как и следовало ожидать, праздник удался на славу. Говорили в основном о том, что в следующем году — году Лошади (по восточному гороскопу) каждому придется «работать как лошадь». Желали по этому поводу друг другу лошадиного здоровья. И обещали в будущем встречаться как можно чаще, причем желательно не по делу, а например, в IT-клубе. Талисманом наступающего года для всего российского IT-бизнеса большинством голосов была выбрана очаровательная девушка Нана.

 

← ноябрь 2001 15  17  18  19  20  21  23  24  25 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!