На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-20 на главную / новости от 2001-12-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 декабря 2001 г.

«ВымпелКом» вводит программу по стимулированию сотрудников

В среду,19 декабря, компания «ВымпелКом» объявила о том, что разработала и начала претворять в жизнь программу мотивации персонала, которая получила название «Участие в прибыли» (Profit sharing).

По условиям данной программы среди всех постоянных сотрудников «ВымпелКома», за исключением топ-менеджеров, будет распределяться «чистая» сверхплановая прибыль* компании (после уплаты налогов). Эту прибыль станут раздавать в равных долях независимо от стажа работника и занимаемой им должности.

Впрочем, эти условия могут измениться. Руководство «ВымпелКома» оставляет за собой право время от времени корректировать программу и приводить ее в соответствие с «требованиями времени и состоянием рынка».

*Ежегодно совет директоров «ВымпелКома» утверждает план, который включает в себя определенные показатели дохода компании, прибыли и пр. В случае перевыполнения данного плана определенная часть сверхплановой прибыли будет направляться на «призовые» выплаты сотрудникам компании. В июле текущего года, когда совет директоров «ВымпелКома» утвердил данную программу, была определена и та часть дополнительной прибыли, которую компания намерена направить на реализацию программы. В этом году компания планирует распределить среди своих сотрудников (в программе участвуют те сотрудники московского оператора, которые имели постоянный контракт на первое июля текущего года) 30% сверхплановой прибыли.

 

← ноябрь 2001 15  17  18  19  20  21  23  24  25 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!