На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-20 на главную / новости от 2001-12-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 декабря 2001 г.

Правительство МО окажется в «Деле»

В четверг, 20 декабря, компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о том, что занимается проектом автоматизации делопроизводства и документооборота аппарата правительства Московской области. В частности, в аппарате правительства МО и других центральных органах власти области внедряется система «Дело».

Как рассказала @daily руководитель отдела маркетинга ЭОС Наталья Рудомазина, соглашение на реализацию данного проекта было подписано в конце ноября текущего года. Выбор был сделан в пользу ЭОС ввиду давнего сотрудничества компании с различными властными структурами области.

Первый этап проекта по вводу в действие системы в аппарате правительства компания должна завершить к концу декабря. К этому сроку предполагается автоматизировать 25 рабочих мест в центральном аппарате и по четыре в каждом из 35 подразделений. Дополнительного оборудования, по словам г-жи Рудомазиной, при реализации проекта не потребуется, а поставки необходимого ПО Microsoft и SQL Server выполнит сама ЭОС. На следующем этапе число автоматизированных рабочих мест в каждом подразделении будет доведено до максимального уровня.

В настоящее время систему «Дело» приобрели также администрации Наро-Фоминского района и Барвихинского округа Одинцовского района. С остальными структурами, проявившими интерес к системе, компания ведет переговоры.

 В продолжение темы:
2002-04-24   В госучреждениях Мордовии будет «Дело»

 

← ноябрь 2001 15  17  18  19  20  21  23  24  25 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!