На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-20 на главную / новости от 2001-12-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 декабря 2001 г.

В Екатеринбурге начали собирать DEFINITY

В среду, 19 декабря, компания Avaya совместно с «Интелсетт» объявила об открытии цеха сборки телекоммуникационных систем DEFINITY в Екатеринбурге — на заводских мощностях компании «ИнформКом», входящей, как и «Интелсетт», в телекоммуникационный холдинг «Форатек».

Как рассказал @daily директор департамента маркетинга и рекламы «ИнформКома» Владимир Старченков, причинами начала производства такой техники в России можно считать удешевление в таком случае системы и возможность ее отладки в «максимальной близости от места установки». По словам Владимира Старченкова, до открытия производства специалистам Avaya приходилось приезжать к российским заказчикам для наладки купленного ими оборудования.

Для того чтобы на «ИнформКоме» можно было производить по запросам клиентов реконфигурацию собираемых DEFINITY, пять инженеров предприятия прошли необходимое обучение в тренинг-центре компании Avaya в Денвере. Там же они получили навыки по установке аппаратного и программного обеспечения на эти системы.

По словам руководителя группы маркетинга Avaya Александры Соколовой, компании начали переговоры об открытии производства полтора года назад, а первые телекоммуникационные системы были собраны в конце ноября текущего года. На выпускаемые системы получен стандарт ISO 9001, а также сертификаты Госстандарта и Министерства связи России.

В планы Avaya и «ИнформКома» входит доведение за два-три года объема выпускаемого оборудования до 100 тыс. портов ежегодно. По утверждению г-на Старченкова, в настоящее время уже получены первые заказы на DEFINITY российской сборки. В частности, для Министерства путей сообщения РФ до конца следующего года предстоит собрать и отладить несколько систем общим объемом в 20 тыс. портов.

 

← ноябрь 2001 15  17  18  19  20  21  23  24  25 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!