На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-18 на главную / новости от 2001-12-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 декабря 2001 г.

Экс-советник президента «АйТи» открыла собственную компанию

Как стало известно @daily, во вторник, 18 декабря, советник президента «АйТи» по маркетингу Каролина Панферова покинула компанию и приступила к обязанностям генерального директора в открытой ею фирме MBA Search.

Новая компания будет специализироваться на поиске и подборе персонала с бизнес- и MBA-образованием на высшие и средние посты в российских и зарубежных компаниях. Объявить официально о начале своей деятельности MBA Search планирует в середине января следующего года.

Решение об открытии собственного бизнеса г-жа Панферова объяснила желанием заняться самостоятельной предпринимательской деятельностью и «реализовать задуманный проект от идеи его создания до уровня работоспособного бизнеса».

Как рассказал @daily директор службы маркетинга «АйТи» Дмитрий Ведев, с уходом г-жи Панферовой должность советника президента «АйТи» по маркетингу ликвидируется. Руководить маркетинговой деятельностью компании будет г-н Ведев.

Каролина Панферова работала в «АйТи» с 1993 года и до осени прошлого года занимала пост вице-президента по маркетингу. После того как она была отправлена компанией в Кингстонский университет для прохождения обучения по двухгодичной магистерской программе делового администрирования — MBA, на нее возложили обязанности советника по маркетингу президента «АйТи». Тогда же взамен поста вице-президента в «АйТи» была введена должность директора по маркетингу, которую заняла Анастасия Птуха, летом текущего года покинувшая компанию и открывшая собственное маркетинговое агентство Step by Step. Г-жу Птуха, в свою очередь, заменил Дмитрий Ведев, работавший до этого назначения руководителем управления по информации и связям с общественностью. 

 Предыдущие публикации:
2000-09-29   «АйТи» обучает кадры и производит перестановки в руководстве
2001-12-18   Каролина Панферова. Фирма в подарок
 В продолжение темы:
2001-12-18   Каролина Панферова. Фирма в подарок
2002-03-06   Каролина Панферова вернулась в IT-бизнес
Обсуждение и комментарии
Дмитрий Комиссаров - dmitrykomissarov.ru
19 Dec 2001 12:18 AM
Лина, поздравляю и с днем рождения и с открытием фирмы, не знаю насколько ты захочешь уделять ей столько же времени как когда-то работе в АйТи :) - но успех тебя безусловно ждет.
 

Ометова Елена - eometovatops.ru
19 Dec 2001 2:07 PM
Лина, от души поздравляю с рождением тебя и твоего нового проекта. ;) Уверена, что ты добьешся всего, что задумала. Счастья и удачи тебе. ;)
 

 

← ноябрь 2001 13  14  15  17  18  19  20  21  23 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!