На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-17 на главную / новости от 2001-12-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 декабря 2001 г.

Презентации недели

В течение прошедшей недели, с 10 по 14 декабря, ИТ-компании провели в Москве пятнадцать мероприятий для прессы.

В понедельник состоялась одна пресс-конференция, во вторник — семь, в четверг — три, в пятницу — четыре. На среду в связи с праздником пресс-конференции не назначались.

Российские и зарубежные компании устроили по шесть мероприятий для прессы, три презентации организовали совместно отечественная и иностранная фирмы.

Пять раз представителей прессы собирали, чтобы рассказать об итогах деятельности, дважды — о новой стратегии. Информационными поводами остальных пресс-конференций стали: завершение проекта, начало продаж компьютеров с предустановленной русифицированной Windows XP, представление планов наступления на рынок информационных технологий, выпуск нового продукта, начало внедрения системы, заключение прямого партнерского соглашения, новый проект, а также открытие выставки.

Семь мероприятий прошли в гостиницах — «Марриотт Тверская», «Марриотт Гранд Отель» (четырежды), «Шератон Палас» и «Националь», два — в офисах компаний, по одному — в «Александр-Хауз», Новом Манеже, боулинг-клубе «Самолет», Литературно-художественном клубе «Дом Чехова», интернет-кафе Netcity, а также в клубе «Бега».

Из пятнадцати пресс-конференций недели корреспонденты „@“ посетили тринадцать.

 

← ноябрь 2001 12  13  14  15  17  18  19  20  21 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!