На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-30 на главную / новости от 2001-10-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 октября 2001 г.

Tripp Lite повторно пытается организовать бизнес в России

В понедельник, 29 октября, американская компания Tripp Lite Power Protection объявила о начале работы на российском рынке. Это повторная попытка компании выйти на российский рынок: впервые она начала поставлять в Россию производимые ею источники бесперебойного питания несколько лет назад, а затем, в 1998 году, свернула свой бизнес здесь. По утверждению сотрудников Tripp Lite, тогда компания не учла особенности местного рынка и просто перенесла схему работы, применяемую в других странах.

Предлагаемая сейчас компанией продуктовая линейка включает в себя системы ИБП, инверторы APS, сетевые фильтры и стабилизаторы напряжения. Цены на продукцию до 28% ниже, чем у конкурентов.

Претерпела некоторые изменения применяемая Tripp Lite система гарантийного обслуживания: теперь в течение первых 90 дней производится замена товара на новый, а с 91 дня после покупки продолжает действовать обыкновенная гарантия на 2 года.

В настоящее время в Россию устройства Tripp Lite поставляют фирмы «Ланк» и «Аэртон» — дистрибьюторы американской фирмы. Дальнейшего расширения дистрибьюторской сети в России Tripp Lite не планирует, по крайней мере до того, пока не оценит работу уже имеющихся партнеров.

 

← сентябрь 2001 19  22  23  24  25  26  29  30  31 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!