На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-22 на главную / новости от 2001-10-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 октября 2001 г.

Презентации недели

В течение прошедшей недели, с 15 по 19 октября, ИТ-компании провели в Москве шестнадцать мероприятий для прессы.

В понедельник и четверг состоялось по одной пресс-конференции, во вторник — семь, в среду — две и, наконец, в пятницу — четыре.

Семь мероприятий устроили зарубежные компании, шесть — российские, три пресс-конференции организовали совместно отечественная и иностранная фирмы.

Пять раз представителей прессы собирали, чтобы рассказать о новых продуктах. Информационными поводами остальных пресс-конференций стали: получение партнерского статуса, подписание дистрибьюторского соглашения (дважды), изменение названия, объявление о стратегическом партнерстве, открытие производства, представление результатов партнерской программы, завершение структурной реорганизации, начало деятельности компании, год сотрудничества, а также десятилетие деятельности в странах СНГ и Балтии.

Восемь мероприятий прошло в гостиницах («Ренессанс» (трижды), «Марриотт Аврора», «Шератон Палас», «Марриотт Тверская»(дважды), «Рэдиссон-Славянская»), по одному — в ресторане «Мушкетер», в театре «Новая опера», в Центре международной торговли, в Культурном центре Вооруженных сил РФ, в Центральном доме художника, в кафе «Пушкин», а также в клубах «Чемпион» и «Манеж-Боулинг».

Из шестнадцати пресс-конференций корреспонденты @daily посетили четырнадцать.

 

← сентябрь 2001 16  17  18  19  22  23  24  25  26 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!