На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-22 на главную / новости от 2001-10-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 октября 2001 г.

«Большевик» решил систематизировать управление своей корпоративной сетью

В понедельник, 22 октября, компания «КомпьюТел» объявила о начале работ по установке системы управления корпоративной сетью на кондитерской фабрике «Большевик». В рамках данного проекта фирма поставит и внедрит на московском предприятии ПО Tivoli производства IBM (в течение двух лет «КомпьюТел» является бизнес-партнером IBM по данным продуктам).

На «Большевике» будут установлены и сконфигурированы Tivoli Framework (базовый модуль платформы управления Tivoli); Tivoli Inventory (инвентарный учет и управление изменениями в информационной системе); Tivoli Software Distribution (контроль и централизованное распространение программного обеспечения); Tivoli Remote Control (удаленное управление рабочими местами пользователей) и Tivoli NetView (мониторинг и управление активным сетевым оборудованием). Кроме того, «КомпьюТел» проведет соответствующее обучение персонала фабрики.

Как рассказал @daily руководитель группы системного управления «КомпьюТела» Александр Моисеенко, к реализации данного проекта фирма приступила неделю назад после победы в открытом тендере, где, помимо «КомпьюТела», участвовало еще две компании.

По словам г-на Моисеенко, внедрение ПО Tivoli предполагается завершить в течение двух месяцев. Стоимость одного автоматизированного рабочего места Tivoli составляет от 100 $ до 700 $ (в зависимости от установленного ПО).

 

← сентябрь 2001 16  17  18  19  22  23  24  25  26 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!