На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-17 на главную / новости от 2001-10-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 октября 2001 г.

«Никос-софт» намерен заняться автоматизацией карбюраторного завода

На прошлой неделе компания «Никос-софт» объявила о подписании соглашения с холдингом «Топливные системы» о внедрении ERP-системы Solagem Enterprise на карбюраторном заводе «Пекар» — основном предприятии холдинга.

По утверждению «Никос-софт», в рамках данного проекта, осуществляемого при участии северо-западного филиала фирмы, помимо управления производством, будут автоматизированы участки оперативного бухгалтерского учета хозяйственной деятельности, управления персоналом, а также ряд функций принятия управленческих решений на основе модуля «Экономический анализ» (OLAP).

Как рассказала @daily менеджер по маркетингу и рекламе «Никос-софт» Ольга Титова, компания приступила к работе над данным проектом в начале октября, после победы в закрытом тендере, который проводился заказчиком с июня текущего года. Помимо Solagem Enterprise, представленной «Никос-софт», заказчик рассматривал также системы Axapta, M2 и некоторые другие.

По словам г-жи Титовой, в настоящее время компания проводит на «Пекаре» необходимое обследование, по завершении которого (через два месяца) начнет внедрение Solagem Enterprise. Предполагается, что полностью работа над проектом будет завершена в октябре следующего года. В дальнейшем «Никос-софт» будет оказывать предприятию услуги по обслуживанию и поддержке внедренной системы.

В результате данного проекта будет автоматизировано «порядка 50 рабочих мест*».

По словам г-жи Титовой, в настоящее время Solagem Enterprise работает в режиме опытной эксплуатации также на другом предприятии – «Гусь-Хрустальный».

*Минимальная стоимость одного автоматизированного рабочего места составляет от 500 до 1000 $.

 

← сентябрь 2001 11  12  15  16  17  18  19  22  23 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!