На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-25 на главную / новости от 2001-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2001 г.

«Компьютер Хаус» напрасно доверился адвокату

Несколько ранее „@“ сообщил о том, что Центр компьютерного обучения при МГТУ им. Н. Э.Баумана обвинил ростовскую компанию «Компьютер Хаус» в том, что она самовольно, не имея на то никаких оснований, представляется партнером Центра и от его имени предлагает в Ростове-на-Дону услуги по обучению специалистов и выдачу соответствующих сертификатов.

Директор «Компьютер Хауса» Михаил Короченский рассказал „@“ следующее:

— В сложившейся ситуации от меня почти ничего не зависит. Я просто жду, когда она разрешится. Есть посредник, который должен урегулировать все вопросы в Москве. Это Тимур Глусман, он адвокат, занимающийся вопросами эмиграции. Знаком непосредственно с директором Центра компьютерного обучения при МГТУ им. Н. Э. Баумана Дмитрием Гудзенко, решал с ним все вопросы. Глусман сказал мне, что все детали уже оговорены, и мы начали давать в Ростове рекламу: в газете и на местном телевидении — в бегущую строку.

Но, к сожалению, когда реклама «пошла», когда стали к нам приходить заинтересованные люди, чтобы записаться на курсы, когда мы нашли авторитетных консультантов, у нас появились разногласия с Центром.

Поэтому мы сейчас в подвешенном состоянии: нужно оплачивать аренду, отдавать деньги за компьютеры, взятые на условиях поэтапной оплаты, и к тому же принимать материальные претензии, которые идут из Центра — нашего головного офиса. По крайней мере, я его таковым считаю. У меня, во-первых, нет денег, чтобы эту ситуацию разрешить, во-вторых, вопросы нужно согласовывать с Глусманом, который должен перечислить эти деньги. Но пока он не в Москве и не может нами заниматься. Предлагает подождать, а со временем обещает урегулировать все проблемы.

Рекламы мы в течение последнего месяца не распространяем, но на своем сайте изменений почти не делали, надеясь на сотрудничество. Потеря потенциальных клиентов просто привела бы к нас банкротству.

Никаких курсов мы, естественно, не ведем, все в замороженном состоянии Тем более что на сайте Центра теперь красным по белому написано, что наша компания не является их авторизованным партнером. 

 Предыдущие публикации:
2001-09-25   Центр компьютерного обучения вычислил партнеров-самозванцев
 В продолжение темы:
2001-09-25   Центр компьютерного обучения вычислил партнеров-самозванцев

 

← август 2001 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!