На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-21 на главную / новости от 2001-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2001 г.

NWG стала первым российским дистрибьютором Alcatel Kommunikations-Elektronik

В пятницу, 21 сентября, петербургская компания Nort-West Group (NWG) объявила о том, что стала дистрибьютором одного из германских отделений Alсatel — Alсatel Kommunikations-Elektronik.

Как рассказал „@“ коммерческий директор NWG Сергей Таранов, его фирма стала первым и пока единственным в России и странах СНГ дистрибьютором Alсatel Kommunikations-Elektronik. Ранее эта компания поставляла свою продукцию в Россию через свой московский офис Alсatel. Эта схема поставок с заключением вышеназванного соглашения также сохранится.

В этот же день NWG представила на российском рынке линейку продукции Alсatel Kommunikations-Elektronik, предназначенной для решения проблемы «последней мили» на основе традиционной медной пары (модемы HDSL и системы абонентского уплотнения).

Сейчас данное оборудование проходит тестирование в компаниях-операторах связи Подмосковья, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Екатеренбурга. По словам технического директора NWG Сергея Стегния, обычно для тестирования оборудования и принятия решения о его использоавании требуется не менее полугода.

 В продолжение темы:
2002-05-15   NWG решила заработать миллион без помощи системных интеграторов

 

← август 2001 17  18  19  20  21  24  25  26  27 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!