На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-31 на главную / новости от 2001-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2001 г.

Sterling Group ставит TransBase на предприятиях «Самотлорнефтегаза»

В четверг, 30 августа, компания Sterling Group объявила о начале работ по внедрению системы собственной разработки TransBase на двух автотранспортных предприятиях ОАО «Самотлорнефтегаз», входящего в комплекс ОАО «Тюменская нефтяная компания».

В рамках проекта предполагается автоматизировать работу ряда служб заказчика, связанных с управлением автотранспортом (диспетчерской, ремонтной, производственно-технического отдела), а также некоторых финансово-хозяйственных операций (обработка путевых листов, ведение табелей и графиков работы и пр.). Система должна обеспечить получение оперативных данных о состоянии материальных и трудовых ресурсов автотранспортных предприятий «Самотлорнефтегаза».

Внедряемое решение будет интегрировано с используемой на предприятии бухгалтерской системой и установлено на сорок рабочих мест.

На сегодняшний день Sterling Group провела работу по переводу данных из устаревшей автоматизированной системы в систему TransBase. Работы ведутся с одновременным обучением специалистов заказчика на компьютерной базе ОАО «Самотлорнефтегаз» без закупки дополнительного оборудования.

Как рассказала „@“ начальник отдела рекламы и маркетинга Sterling Group Людмила Зайцева, ее компания получила заказ на внедрение комплексной системы TransBase, возможно, потому, что Sterling Group связывают долговременные деловые отношения с предприятиями нефтегазодобывающего комплекса. (Напомним, в начале лета Sterling Group завершила проект по внедрению системы TransBase в удмуртско-башкирской нефтедобывающей компании «Белкамнефть». Кроме того, по словам г-жи Зайцевой, в настоящее время программный комплекс TransBase находится в стадии внедрения еще на двадцати предприятиях названной отрасли.)

Людмила Зайцева рассказала также, что при реализации проекта не потребуется закупка дополнительного оборудования. Работы по внедрению системы должны быть выполнены, по условиям договора, за три-четыре месяца.

Стоимость лицензии на установку TransBase составляет от 700 $ до 1500 $.

 

 Предыдущие публикации:
2001-06-15   Sterling Group через два года автоматизирует всю «Белкамнефть»
 В продолжение темы:
2002-07-09   «Оренбургнефть» приступила к автоматизации своего автопарка

 

← июль 2001 21  22  23  24  27  28  29  30  31 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!