На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-29 на главную / новости от 2001-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2001 г.

Oki приняла еще шесть компаний в «Поставщики цветных решений»

Несколько дней назад российское представительство Oki заключило соглашения с шестью компаниями, которые займутся продажей и поддержкой цветных принтеров. Об этом „@“ рассказал менеджер по маркетингу продукции российского представительства Oki Андрей Кириян.

Напомним, в июле текущего года Oki выделила в своем канале продаж отдельную группу партнеров, получившую название «Поставщики цветных решений» (Colour Team). Тогда в нее вошли пять компаний: NBZ Computers, Printer Club, Informatika, «Риан» и «Корус АКС».

На этот раз «Поставщиками цветных решений» стали московские фирмы Online Trade, «Компус Графикс» и «ЗС», а также омская «Коммед» и новосибирская «Лабатон». Все названные компании имеют хотя бы по одному специалисту по цветным принтерам Oki и по продажам этой техники.

По словам г-на Кирияна, в ближайшие полгода Oki не планирует расширять список «Поставщиков». Компания предполагает опробовать и наладить схему работы с новым каналом продаж, сотрудничая только с перечисленными фирмами. В дальнейшем общий список «Поставщиков цветных решений», возможно, будет увеличен до двадцати компаний.

 

 Предыдущие публикации:
2001-07-17   Oki обзаводится «Поставщиками цветных решений»
 В продолжение темы:
2001-10-25   Oki ждут перемены. Но не в России

 

← июль 2001 21  22  23  24  27  28  29  30  31 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!