На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-23 на главную / новости от 2001-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2001 г.

Compaq изменила систему аккредитации специалистов

В четверг, 23 августа, одновременно с объявлением об изменении системы авторизации непрямых партнеров, российское представительство Compaq сообщило о введении нового порядка аккредитации специалистов по ее оборудованию.

Новая система — 4-х уровневая. Ее начальный статус APS (Accredited Platform Specialist) соответствует прежнему ACT и предполагает подготовку специалистов для осуществления поддержки продуктов Compaq на базе архитектуры Intel.

Второй статус — API (Accredited Platform Integrator) введен в дополнение к трем уровням прежней системы. Специалист API должен иметь сертификацию одного из производителей системного ПО и обладать знаниями в области интеграции аппаратной платформы с операционной системой, а также администрирования и базовой поддержки сети.

Полностью сохранен в новой системе аккредитации прежний статус ASE (Accredited Systems Engineer), предполагающий наличие не одного, а всех сертификатов по выбранной операционной системе и авторизацию производителей прикладного ПО.

Новый статус Master ASE, соответствующий прежнему ASE Professional, предполагает, помимо всех требований к специалистам более низкого статуса, наличие сертификата производителя ПО высокого уровня (например, Oracle).

По заявлению российского представительства Compaq, информация о программе ресертификации будет опубликована в ближайшее время.

  • Compaq: (095) 967-17-00

     

    ← июль 2001 17  20  21  22  23  24  27  28  29 сентябрь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!