На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-18 на главную / новости от 2001-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2001 г.

«Лаборатория Касперского» создала новое подразделение

В среду, 18 июля, компания «Лаборатория Касперского» объявила о том, что создала новое подразделение — департамент корпоративных решений, который займется разработкой и поставкой готовых решений по информационной безопасности для российских и зарубежных заказчиков.

Данное подразделение возглавил Евгений Преображенский, примерно пять месяцев назад перешедший в «Лабораторию Касперского» из московского представительства Oracle, где он занимал должность менеджера по работе с предприятиями нефтегазовой отрасли. В настоящее время штат сотрудников этого подразделения насчитывает семь человек.

Как рассказали „@“ в «Лаборатории Касперского», г-н Преображенский был приглашен в компанию именно для создания подразделения корпоративных решений, которое теперь прошло необходимое официальное оформление.

Департамент корпоративных решений был организован в рамках происшедшей в компании реорганизации, которая была направлена на выделение работы с корпоративными заказчиками в основное направление бизнеса. В ходе реорганизации «Лаборатория» в начале текущего года отказалась от розничных продаж и прямых поставок своего ПО компаниям малого и среднего бизнеса, передав работу с перечисленными категориями пользователей своим партнерам.

  • «Лаборатория Касперского»: (095) 948-43-31

     

    ← июнь 2001 12  13  16  17  18  19  20  23  24 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!