На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-18 на главную / новости от 2001-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2001 г.

«Дилайн» отправится в регионы вместе с Intel

Во вторник, 17 июля, компания «Дилайн» и московское представительство Intel объявили о проведении цикла региональных конференций, которые будут проходить под общим названием «Созвездие: дни высоких технологий в регионах России».

Данные мероприятия рассчитаны как на дилеров и реселлеров «Дилайна», так и на корпоративных заказчиков.

Первая конференция пройдет в Тюмени с 18 по 20 июля. Ее программа предусматривает проведение семинаров и практикумов по технологиям и решениям для электронного бизнеса. В качестве примеров ведения бизнеса с помощью интернета «Дилайн» и Intel планируют представить собственные корпоративные системы. (Помимо организаторов, в поездки по регионам с собственными презентациями отправятся представители вендоров «Дилайна»: D-Link, Dell, Hewlett-Packard, Via Technologies и Oki.)

Предполагается, что в течение ближайших четырех месяцев аналогичные мероприятия будут организованы во Владивостоке, Ижевске, Нижнем Новгороде, Перми и Самаре.

По словам менеджера Intel по продвижению решений в области электронного бизнеса в странах Восточной Европы Павла Бороха, «Дилайн» не является дистрибутором Intel и вряд ли получит такой статус в ближайшее время, поскольку это повлекло бы значительные изменения в уже сложившейся в России партнерской сети американской фирмы. Однако компании сотрудничают в области маркетинга, чем и объясняются их совместные действия в организации данных мероприятий.

  • «Дилайн»: (095) 969-22-22
  • Intel: (095) 721-49-00

     

    ← июнь 2001 12  13  16  17  18  19  20  23  24 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!