На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-18 на главную / новости от 2001-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2001 г.

«Голден Телеком» приступил к объединению интернет-структур

По сообщению агентства ComNews, на днях в петербургском филиале компании «Голден Телеком» произошли кадровые изменения.

В частности, региональным директором объединенного департамента интернет-услуг «Голден Телекома» был назначен Андрей Сорокин, до этого работавший директором петербургского филиала интернет-провайдера «Ситилайн». (Напомним, в апреле текущего года московский оператор связи приобрел за 20 млн $ 100% акций названного интернет-провайдера.)

На посту регионального директора г-н Сорокин сменил Сергея Житинского, который до недавнего времени возглавлял петербургское отделение «России-он-лайн» (РОЛ) — пока еще формально существующей интернет-службы «Голден Телекома». В настоящее время г-н Житинский по-прежнему работает в РОЛе, но уже в Москве.

На новом месте работы Андрей Сорокин будет заниматься объединением петербургских ресурсов московского оператора: абонентской и технической баз местных «Ситилайна» и РОЛ.

Сроки завершения объединения названных ресурсов пока не определены. Впрочем, еще неизвестна и торговая марка, под которой будет выступать интегрированная структура в Санкт-Петербурге. Дело в том, что в отличие от Москвы, где оба проекта достаточно известны, в северной столице РОЛ значительно уступает «Ситилайну» по популярности.

 

← июнь 2001 12  13  16  17  18  19  20  23  24 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!