На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-17 на главную / новости от 2001-7-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июля 2001 г.

В ПК «Балтика» считают сложными вопросы о проводимых тендерах

На днях компания «Акрополис» объявила о том, что победила в двух тендерах Пивоваренной компании «Балтика» и по их результатам поставит пять серверов (среди них DL 380, DL 360, ML 570) и 17 рабочих станций (DeskPro EX серии МТ) производства Compaq.

Предполагается, что все серверы будут использованы для обеспечения функционирования учетных систем, а рабочие станции установят взамен компьютеров отечественной сборки.

Осуществить поставки техники компания предполагает в два этапа — часть в текущем месяце, а оставшуюся — в следующем.

(Напомним, по результатам другого тендера некоторое время назад «Акрополис» уже поставил этому заказчику 25 рабочих станций того же производителя.)

Как рассказали „@“ в компании «Акрополис», первый из двух тендеров проводился на поставку рабочих станций, второй — серверов. Причем во втором конкурсе приняли участие еще две компании — «АНД Проджект» и «Ниеншанц» — с которыми «Акрополис» уже встречался в тендерах как этого, так и других заказчиков.

Правда, в компании «Ниеншанц» „@“ заявили, что ни в данных двух конкурсах, ни в конкурсах на поставку в «Балтику» компьютеров Compaq вообще, фирма участие не принимала и не принимает.

А в ПК «Балтика» „@“ сообщили, что вся информация о составе участников ее тендеров, сроках поставок и их стоимости «относится к закрытой, поэтому ответы на соответствующие вопросы дать сложно».

На вопрос „@“, участвовали ли в этих тендерах, помимо «Акрополиса», другие компании, сотрудник «Балтики» ответить отказался.

  • «Акрополис»: (812) 153-63-26

     

    ← июнь 2001 11  12  13  16  17  18  19  20  23 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!