На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-16 на главную / новости от 2001-7-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июля 2001 г.

«Крипто-Про», «Парус» и eTradeCommunity заключили соглашение о сотрудничестве

В пятницу, 13 июля, компании «Крипто-Про» и «Парус» со своей дочерней фирмой eTradeCommunity, специализирующейся на создании торговых площадок в интернете, объявили о том, что заключили партнерское соглашение. Оно подписано компаниями в рамках проекта «Паруса» по сдаче в аренду бухгалтерских приложений собственной разработки, рассчитанных на малые и средние предприятия.

Соглашение между компаниями предусматривает, в числе прочего, совместную работу над реализацией проектов по комплексной автоматизации предприятий, оказание «взаимной информационной поддержки и помощи при проведении различных мероприятий», а также предоставление в аренду клиентам компаний программных продуктов «Паруса».

Как рассказал „@“ менеджер «Паруса» по связям с общественностью Андрей Ковалев, проект по сдаче в аренду программных приложений будет запущен в коммерческую эксплуатацию в четвертом квартале текущего года. Предполагается, что в аренду будет сдаваться программное обеспечение «Парус-8» (последняя разработка фирмы). Стоимость аренды данного ПО составит 1 тыс. руб. в месяц.

При этом компания «Парус» будет предлагать своим клиентам, пожелавшим воспользоваться данной услугой, приобретать у «Крипто-Про» соотвутствующее программное обеспечение для защиты передаваемой через интеренет информации. По такой же схеме будет работать и дочерняя фирма «Паруса».

В дальнейшем, по словам Андрея Ковалева, возможно, «Парус» и «Крипто-Про» проведут интеграцию своих продуктов с целью создания единого программного решения. Пока же этого не произойдет, одновременно («в одном пакете») получить в аренду «Парус-8» и средства защиты будет невозможно.

  • «Парус»: (095) 797-89-90
  • «Крипто-Про»: (095) 289-43-67

     

    ← июнь 2001 10  11  12  13  16  17  18  19  20 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!