На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-16 на главную / новости от 2001-7-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июля 2001 г.

«Атлант-информ» выполнит проект в «Мовэксе»

На прошлой неделе «Атлант-информ» объявил о том, что подписал договор о внедрении разработанной им системы учета и управления предприятием «Аккорд» в группе компаний «Мовэкс» (специализация — поставка, монтаж и обслуживание автономных систем отопления, водоснабжения и пр.)

Как рассказали „@“ сотрудники «Мовэкса», фирма «Атлант-информ» была выбрана в качестве исполнителя проекта после того, как одержала победу в закрытом тендере, в котором рассматривались также предложения «Галактики», «1С», «Аквариуса», Columbus IT Partners и некоторых других фирм.

По словам представителя «Мовэкса», помимо непосредственно внедрения системы «Аккорд», «Атлант-информ» займется созданием корпоративной информационной системы, объединяющей головной офис «Мовэкса» с тремя удаленными отделениями (центральным складом, магазином и монтажно-сервисным центром). При этом в центральном офисе будет автоматизировано 40 рабочих мест и еще 10 — в трех отделениях.

Стоимость проекта по внедрению ПО «Аккорд» составляет около 100 тыс. $.

Кроме того, по словам сотрудников «Мовэкса», в рамках данного проекта заказчик планирует заменить примерно половину (из сорока) имеющихся у него рабочих станций. Компьютеры будут закупаться у фирмы «Техника-сервис», с которой «Мовэкс» работает около двух лет.

Доступ в интернет (64 Кбит/с) обеспечит компания «ВестКолл телекоммуникации».

  • «Атлант-информ»: (095) 967-68-33

     

    ← июнь 2001 10  11  12  13  16  17  18  19  20 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!