На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-13 на главную / новости от 2001-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2001 г.

«Информзащита» стала эксклюзивным поставщиком систем Baltimore

На днях научно-инженерное предприятие «Информзащита» и ирландская компания Baltimore Technologies объявили о том, что российское предприятие примет участие в партнерской программе ирландской фирмы, занимающейся производством систем обеспечения информационной безопасности.

Договоренность о сотрудничестве вступает в силу с июля текущего года, а официальное соглашение компании собираются подписать в сентябре. Эти два месяца, как рассказали „@“ в «Информзащите», займет доработка контракта с учетом специфики российского бизнеса (в частности, таможенного законодательства). Кроме того, в это же время «Информзащита» должна обучить в Baltimore 20 своих специалистов.

В научно-инженерном предприятии рассказали также, что «Информзащита» на сегодняшний день является единственным российским партнером Baltimore и с заключением договора получит эксклюзивные права на продажу и внедрение систем защиты, разработанных ирландской компанией. При этом, хотя сама компания считает эти системы не дешевыми, она утверждает, что сегодня у нее уже есть конкретные заказчики на данное ПО и она ведет для некоторых из них так называемое эскизное проектирование систем защиты. Правда назвать имена заказчиков в «Информзащите» отказались по причине «неразглашения информации о своих клиентах».

  • НИП «Информзащита»: (095) 219-31-88

     

    ← июнь 2001 9  10  11  12  13  16  17  18  19 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!