На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-13 на главную / новости от 2001-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2001 г.

Ожидаемые события наступающей недели

По данным „@“, с 16 по 22 июля 2001 года произойдут либо могут произойти следующие события, имеющие отношение к российскому ИТ-рынку...

1. Дмитровский филиал Астраханского государственного технического университета планирует подписать контракт на поставку и установку компьютерного оборудования.

2. Министерство общего и профессионального образования РФ и Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет завершат прием заявок на участие в конкурсе на право поставки аппаратно-программных комплексов, оргтехники и сетевого оборудования для создания регионального межвузовского центра коллективного пользования.

3. Национальный фонд подготовки кадров завершит прием тендерных предложений на конкурс по поставке электронно-вычислительной техники, программного обеспечения и офисного оборудования для районных информационных центров и районных отделов народного образования.

4. Должен вступить в силу приказ ГТК РФ «Об утверждении Инструкции о порядке классификации в соответствии с Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности, таможенном оформлении и таможенном контроле машин, поставляемых в виде отдельных компонентов».

5. ГКРЧ РФ, возможно, определит сроки развертывания в Москве опытной сети сотовой связи, действующей в диапазоне E-GSM.

6. «Формоза» представит концепцию образовательного персонального компьютера TEEN.

7. «Московская сотовая связь» и Lucent Technologies объявят о подписании контракта на поставку оборудования для развертывания опытной сети IMT-MC-450 в Москве и Московской области.

8. Московское представительство Intel и компания «Дилайн» объявят о старте совместной программы продвижения новейших технологий электронного бизнеса в российские регионы.

9. EMTEC Magnetics и NAK Microware подведут итоги маркетинговой программы «Там, где рождается качество!».

10. IBM, Intel и BCC объявят об открытии e-Business Solution Center.

11. Российское отделение Международной ассоциации издательских и медиа-технологий проведет конференцию по теме «Новые информационные технологии для СМИ».

12. Financial Spreads, «МФД-ИнфоЦентр» и Primann объявят о начале предоставления в России услуг спрэд-беттинга.

13. Компания «Нонолет КиТ» объявит о вручении ей сертификата ISO-9000.

 

← июнь 2001 9  10  11  12  13  16  17  18  19 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!