На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-11 на главную / новости от 2001-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2001 г.

«Инталев» завершил проект в «Балтике»

В среду, 11 июля, консультационно-внедренческая фирма (КВФ) «Инталев» объявила о завершении проекта в пивоваренной компании «Балтика».

Данный проект заключался в «анализе и разработке плана автоматизации централизованных продаж» для «Балтики».

Разработанная система, по утверждению компании, «упростит процессы оплаты и доставки для региональных клиентов, которые получат возможность оплачивать продукцию в любой из точек присутствия «Балтики», а получать товар на месте».

В рамках проекта заказчику было предложено несколько вариантов информационных систем и составлены их бюджеты. В настоящее время «Балтика» выбрала одну из них, внедрение которой предполагает начать в сентябре текущего года.

Как рассказал „@“ директор КВФ «Инталев» по информационным проектам Алексей Федосеев, к разработке системы для пивоваренного предприятия компания приступила в конце прошлого года после победы в закрытом тендере. Создание системы заняло около полугода.

По словам г-на Федосеева, прежде «Инталев» выполнял разработку аналогичных систем по заказу двух дистрибьюторских фирм — строительной и занимающейся продажей фруктов. «Балтика» — первый заказчик из новой для исполнителя отрасли.

  • «Инталев»: (812) 324-69-19

     

    ← июнь 2001 5  6  9  10  11  12  13  16  17 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!