На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-10 на главную / новости от 2001-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2001 г.

«СофтЛайн» стал дистрибьютором WRQ

Во вторник, 10 июля, компания «СофтЛайн» объявила о том, что подписала соглашение с американской фирмой WRQ, которая занимается разработкой и производством программных эмуляторов терминалов для связи различных приложений Windows c хост-системами по локальной сети и через интернет.

По условиям договора, российская компания стала эксклюзивным дистрибьютором американской фирмы и получила право на продажу в России и странах СНГ программных продуктов WRQ (Reflection for the Web — предназначен для подключения к хост-системам посредством веб-браузера, Reflection 8.0 — для решения проблем межсистемного взаимодействия и Reflection PC/UNIX — для объединения UNIX и Windows). Кроме того, «СофтЛайн» сможет заняться предоставлением консультационных услуг по использованию данных продуктов, а также осуществлять их техническую поддержку.

Как рассказали „@“ в «СофтЛайне», сотрудничество компаний началось примерно полтора года назад. За этот период было реализовано несколько «единичных» проектов по внедрению различных продуктов из серии Reflection. При этом объем продаж составлял от 1 тыс. $ до 10 тыс. $ в месяц. После заключения дистрибьюторского соглашения «СофтЛайн» предполагает увеличить объем продаж ПО американской фирмы до 100-130 тыс. $ в месяц.

По словам сотрудников компании, в настоящее время «СофтЛайн» занимается реализацией проекта по внедрению ПО WRQ Reflection в одной из «крупнейших нефтяных компаний».

  • «СофтЛайн»: (095) 232-00-23

     

    ← июнь 2001 4  5  6  9  10  11  12  13  16 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!