На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-9 на главную / новости от 2001-7-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июля 2001 г.

«Юни» и Nortel Networks начинают совместную программу

В четверг, 5 июля, компании «Юни» и Nortel Networks объявили о начале совместной программы авторизации дилеров «Юни», предлагающих своим заказчикам решения в области традиционной и IP-телефонии.

Данная программа касается в первую очередь системных интеграторов, использующих в своих проектах оборудование Nortel Networks. Компании, прошедшие авторизацию, получат статус Advanced Enterprise Voice Reseller.

В рамках программы проводится бесплатное обучение (для дилеров «Юни», по ее настоянию) технических специалистов и менеджеров по продажам. Инженерам компаний, претендующих на получение официального статуса реселлера оборудования телефонии Nortel, необходимо пройти пятидневный курс по телефонным станциям (УПАТС) Meridian-1 и двухдневный — по оборудованию ВСМ (Business Communication Manager) в учебном центре «Юни» — NTC (Network Training Center). При этом обучение в NTC и авторизацию могут пройти не только партнеры «Юни», но и другие компании, заинтересованные в получении данного статуса.

Как рассказал „@“ глава российского представительства Nortel Networks Евгений Лисицин, авторизацию может пройти любая компания, активно работающая на рынке системной интеграции и имеющая годовой объем продаж не менее 50 тыс. $ (в закупочных ценах). Необходимым условием является также наличие хотя бы одного сертифицированного технического специалиста и одного менеджера, осуществляющего продажу оборудования конечным клиентам, его проектирование, установку и поддержку.

Advanced Enterprise Voice Partner является продолжением объявленной ранее Nortel Networks программы авторизации реселлеров по телефонии.

  • «Юни»: (095) 234-95-55
  • Nortel Networks: (095) 940-45-80
     В продолжение темы:
    2001-08-29   Другие ИТ-события 29 августа

     

    ← июнь 2001 3  4  5  6  9  10  11  12  13 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!