На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-15 на главную / новости от 2001-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2001 г.

«Борлас» автоматизирует ТСиС

На днях компания «Борлас Ай-Би-Си» завершила реализацию проекта по внедрению системы управления финансовыми и материальными потоками «АС+» (собственная разработка компании на базе ПО Oracle) в двух филиалах московского Предприятия № 5 Тепловых сетей и станций (ТСиС), входящего в систему «Мостеплоэнерго».

Компания, в частности, установила заказчику ряд модулей «АС+»: «Управление товарно-материальными запасами», «Финансы», «Бухгалтерия», «Основные средства», «Абонентская служба» (расчеты с юридическими лицами за потребление тепловой энергии). Данные модули были интегрированы с существовавшей на предприятии собственной системой управления в программный комплекс, позволяющий использовать единое хранилище данных и информации.

В дальнейшем предполагается автоматизация еще трех филиалов ТСиС, правда, по словам сотрудников «Борласа», договор на реализацию этой части проекта пока не подписан в связи с «отсутствием финансирования».

Кроме того, в рамках данного проекта «Борлас» установил на предприятии «Теплосбыт», также входящем в систему «Мостеплоэнерго», модуль «Абонентская служба» для проведения расчетов с физическими лицами.

Число автоматизированных рабочих мест заказчик не называет «по условиям конфиденциальности».

  • «Борлас Ай-Би-Си»: (095) 232-36-53

     

    ← май 2001 8  9  13  14  15  18  19  20  21 июль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!