На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-14 на главную / новости от 2001-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2001 г.

«ЭпикРус» намерен взяться за филиалы китайско-казахстанской фирмы

На прошлой неделе компания «ЭпикРус» объявила о завершении второго этапа проекта по внедрению финансово-управленческой системы Platinum SQL на казахстанском нефтедобывающем предприятии «СНПС-Актобемунайгаз», владельцем контрольного пакета акций которого является Китайская национальная нефтегазовая корпорация CNPC.

Данный этап проекта, длившийся с февраля по май текущего года, включал в себя настройку и запуск Platinum SQL в аппарате управления компании в Актюбинске (Актобе). До этого, в январе, здесь же были инсталлированы такие модули системы, как «Главная книга», «Многовалютный учет», «Деньги», «Основные средства», «Склад», «Расчеты с поставщиками» и «Расчеты с заказчиками».

Как рассказал „@“ руководитель проекта внедрения Константин Попов, к работе над данным проектом «ЭпикРус» приступила в сентябре прошлого года. При этом тендера заказчик не проводил, выбрав систему Platinum SQL, поскольку она является корпоративным стандартом CNPC.

По словам г-на Попова, на втором этапе было автоматизировано 25 рабочих мест заказчика. На следующем, третьем этапе, который начнется в июле, предполагается довести число автоматизированных рабочих мест до 500 за счет внедрения Platinum SQL в пятнадцати филиалах «СНПС-Актобемунайгаз», удаленных от центрального офиса на расстояние до 270 километров.

Запуск Platinum SQL в промышленную эксплуатацию во всех филиалах акционерного общества предполагается осуществить до конца текущего года.

  • «ЭпикРус»: (095) 334-29-74

     

    ← май 2001 7  8  9  13  14  15  18  19  20 июль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!