На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-14 на главную / новости от 2001-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2001 г.

У Hummingbird появился третий прямой партнер в России

В четверг, 14 июня, канадская компания Hummingbird объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с российской фирмой HBS, недавно приступившей к своей деятельности.

По условиям данного соглашения HBS получила право продавать через своих партнеров всю линейку программных продуктов Hummingbird. Пока такими партнерами являются две компании: эстонская Narva Elecrijjaomad и екатеринбургская «Парад–компьютерные технологии», соглашения с которыми HBS подписала несколькими днями ранее.

HBS стала третьим прямым парнером Hummingbird в России. Продажами ПО этой канадской фирмы занимаются также компании «Весть-Метатехнология» и TerraLink. По словам регионального директора по продажам европейского офиса Hummingbird Фредрика Холунда (Fredrik Hoglund), канадская фирма не планирует дальнейшего увеличения числа своих российских партнеров, а также перезаключения с «Весть-Метатехнологией» и TerraLink действующих соглашений, которые распространяются не на все программные продукты Hummingbird. Правда, по утверждению г-на Холунда, «в зависимости от желания этих российских компаний» список поставляемых ими продуктов может быть расширен.

  • HBS: (095) 723-75-35

     

    ← май 2001 7  8  9  13  14  15  18  19  20 июль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!