На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-22 на главную / новости от 2001-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2001 г.

IBS открыла украинское представительство

Во вторник, 22 мая, компания IBS объявила об открытии своего украинского представительства. Киевский офис компании расположился в доме 15 по улице Малая Житомирская. Его директором назначен Геннадий Аксьон, прежде работавший в местном подразделении компании BMS Consulting.

Украинскому представительству IBS предстоит заняться поиском новых заказчиков и партнеров, а также координацией выполнения проектов в области системной интеграции и консалтинга.

Сейчас в штате украинского офиса IBS числится три человека, кроме того, постоянно работает «большая команда специалистов» из Москвы, состав которой периодически меняется. Тем не менее компания намерена в ближайшее время провести дополнительный набор сотрудников в новое представительство и до конца года превратить его в полноценный технологический офис, по возможности отказываясь от привлечения московских специалистов для работы над проектами. Правда, какой будет численность представительства, пока неизвестно: количество специалистов, необходимых для работы украинского офиса фирмы, будет зависеть от подписанных контрактов и реализуемых компанией проектов*. Кроме того, IBS намеревается активно привлекать к сотрудничеству локальных партнеров.

*В настоящее время IBS ведет несколько проектов в Украине (по созданию комплексной системы управления для НАК «Нефтегаз Украины», по разработке концепции информационно-аналитической системы «КиевСтар GSM», а также осуществляет предпроектное обследование в рамках проекта по созданию унифицированной корпоративной системы управления предприятиями для Фонда государственного имущества Украины.

  • IBS: (095) 967-80-80
  • IBS (Украинское представительство): (044) 229-85-39

     

    ← апрель 2001 16  17  18  21  22  23  24  25  28 июнь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!