На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-26 на главную / новости от 2001-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2001 г.

В «Ланк-Интернете» сменился директор

Недавно компанию «Ланк-Интернет» покинул ее директор Максим Перегуд. На эту должность приглашен Сергей Кряквин, перешедший в «Ланк-Интернет» из «Радиотелекоммуникационной компании» (РТК), работающей под торговой маркой «Петросвязь».

По утверждению «Ланк-Интернета», перед новым директором поставлены задачи по «усилению корпоративного направления» компании. С этими задачами связана, в частности, намеченная реорганизация управления и бизнес-планирования. Кроме того, компания намерена в ближайшее время выйти на рынок IP-телефонии.

Как рассказал „@“ Сергей Кряквин, основной причиной его перехода на новое место работы стала «более высокая позиция» — в РТК он занимал должность директора по маркетингу.

Г-н Кряквин оказался не готов к «озвучиванию» планов компании по реорганизации бизнеса, поскольку, прежде чем начать их осуществление, ему «еще предстоит получить одобрение руководства „Ланка“ и его акционеров». При этом Сергей Кряквин не отрицает возможности кадровых перестановок и предполагает «оптимизировать систему менеджмента».

Покинувший «Ланк-Интернет» Максим Перегуд пока не называет своего нового места работы, однако, по информации „@“, не собирается оставлять IT-бизнес.

(В компании РТК в настоящее время продолжается реорганизация, связанная с объединением с фирмой «Петросвязь». До ее завершения компания «не разглашает информацию о кадровых назначениях».

 

← март 2001 18  19  20  23  24  25  26  27  28 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!