На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-26 на главную / новости от 2001-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2001 г.

Рон Льюин: «В России постоянно удивляешься. И это хорошо»

У управляющего директора компании TerraLink Рона Льюина (Ron Lewin) день рождения 25 апреля.

Свободное время он предпочитает проводить в компании друзей. Правда, получается это не слишком часто — раз в неделю, а то и реже. У него дома живет пес Остин, которому недавно исполнился 1 год. «Это очень озорная, непослушная дворняжка».

„@“: Какие книги вы читаете?

Р. Л.: На чтение хорошей большой книги времени почти не остается, а когда такой шанс появляется, выбираю что-нибудь из классики. Например, Хемингуэя или Достоевского. Люблю научную фантастику и фэнтэзи.

В гастрономическом смысле господин Льюин непривередлив. Из русской кухни любит и часто ест пельмени и блины. Что касается международной, то предпочитает азиатскую кухню, особенно тайские и индонезийские блюда из лапши.

Рон Льюин не завтракает, хотя сознает, что это плохо. Вечером часто ест пельмени, — «потому что просты в приготовлении».

Что касается России, то здесь ему нравятся люди, а еще возможность постоянно удивляться. Не нравится, что очень многие мыслят стереотипами относительно других стран, хотя там не были.

„@“: Самые счастливые дни в вашей жизни?

Р. Л.: Когда я был мальчишкой и каждый день беззаботно носился по окрестностям с ребятами — моими друзьями.

Считает, что путешествия — самое лучшее средство от всех суетных мыслей. «Стараюсь каждый Новый год встретить в каком-нибудь новом, удивительном месте».

„@“: Ваше самое необычное путешествие?

Р. Л.: Однажды, много лет назад, приехал в Россию. За последнее время такими экзотическими местами стали для меня Таиланд, Япония и Индонезия. В любом случае в каждом путешествии всегда встречаешь что-нибудь необычное и интересное!

 

← март 2001 18  19  20  23  24  25  26  27  28 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!