На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-26 на главную / новости от 2001-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2001 г.

«Белтел» нашел лизингового партнера

В среду, 25 апреля, компания «Белтел» (петербургский системный интегратор) объявила о подписании партнерского соглашения с фирмой «Балтийский лизинг». (Эта лизинговая компания является дочерним предприятием «Промышленно-строительного банка Санкт-Петербург».)

По условиям данного соглашения «Белтел» будет предлагать своим клиентам услуги лизинговой компании при поставках телекоммуникационного оборудования. Правда, стоимость закупаемой техники, за которую заказчик может рассчитываться в течение трех лет, должна превышать 20 тыс. $.

Как рассказали „@“ в «Белтеле», компания рассматривала возможность работы с несколькими лизинговыми фирмами. Но пока решила остановиться только на сотрудничестве с «Балтийским лизингом». Дело в том, что «Белтел» будет рекомендовать клиентам своих лизинговых партнеров и в какой-то мере отвечать за их надежность и состоятельность. Поэтому заключению соответствующего соглашения предшествует «плотное» знакомство с лизингодателем. К нему же предъявляются достаточно высокие требования.

В планы «Белтела» входит заключение еще нескольких аналогичных соглашений. При этом петербургский системный интегратор, возможно, будет сотрудничать только с отраслевыми лизингодателями, т.е. с лизинговыми фирмами, работающими, например, в банковском или нефтяном секторе.

  • «Белтел»: (812) 303-91-20
     В продолжение темы:
    2001-10-23   В «Белтеле» новое руководство и новая структура

     

    ← март 2001 18  19  20  23  24  25  26  27  28 май 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!