На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-20 на главную / новости от 2001-4-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 апреля 2001 г.

Toshiba сократила число прямых партнеров

В четверг, 19 апреля, руководители московского офиса Toshiba провели встречу с компаниями, которые прежде занимались продажами техники Toshiba в качестве партнеров фирмы Mitsubishi, представлявшей до недавнего времени интересы Toshiba в России.

На этой встрече было объявлено, что теперь поставки на российский рынок ноутбуков, копиров и прочих устройств производства Toshiba будут осуществлять четыре дистрибутора. Как и предполагал „@“, ими стали «Партия», «Белый ветер», «Дилайн» и «Велес-дата». Всем остальным компаниям, которые раньше закупали данную технику напрямую у производителя, предложено стать дилерами перечисленных фирм. При этом представительство пока не планирует заключения дополнительных дистрибуторских соглашений с другими компаниями, в том числе с работающими в странах СНГ.

(По имеющейся у „@“ информации, некоторые из фирм, лишенных возможности работать с Toshiba напрямую, уже рассматривают иные способы поставки в Россию — из США или европейских стран — техники данного производителя.)

 

← март 2001 16  17  18  19  20  23  24  25  26 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!