На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-18 на главную / новости от 2001-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2001 г.

У Лады Белан все увлечения слегка опасные

Главным событием минувшего года менеджер по маркетингу eHouse Лада Белан считает приобретение квартиры. Но этот подарок она себе сделала к новогодним праздникам.

— Я теперь живу через два дома от того места, где работаю. С одной стороны, это очень удобно — от дома до работы три минуты хода через двор. И машина стала не нужна, на которой объезжать дом надо минут пять, да еще парковаться. Но с другой стороны, теперь на работу нельзя опаздывать. Раньше можно было оправдаться ежедневными пробками на Севастопольском проспекте, а сейчас… Не каждый же день лифт ломается или бабушку через дорогу надо переводить.

Квартирка у меня маленькая, однокомнатная. На первый взгляд, очень странная, с подиумом. Но очень уютная и расслабушная. Друзья по работе все время у меня тусуются. Днем забегают попить кофейку, а по вечерам — пообщаться.

Правда, день рождения я праздновать в ней не буду, она еще не совсем готова для этого. Пока в ней висят лампочки Ильича, нет нормальной кухни — там только плита и мойка.

Поэтому сначала маленькое торжество мы устроим на работе. А в выходные будет второй этап. За городом, на даче у приятелей. Среди моих друзей есть несколько человек, с которыми мы родились с разницей в один день. Вот мы и решили объединиться и совместно все отметить огромной компанией.

Сегодня я получила в подарок новую картину в мой дом. С нее начну обновлять свою коллекцию картин, таких же абстрактных и отвязных, как и сама квартира. А старую сохраню в запасниках.

„@“: Чем еще был примечателен прошедший год?

Л. Б.: Я подсела на караоке. Но я очень азартна, не могу, когда не добираю балла-другого до ста. Недавно поняла, чтобы набирать максимум, надо не только вовремя петь слова, но и делать это громко. Естественно, я набираю все сто, но потом хожу без голоса. На телефонные разговоры меня после этого еще как-то хватает, но не более того. Правда, после караоке у меня такой выразительный взгляд, что можно и без слов общаться. Получается эдакий театр мимики и жеста.

А еще увлеклась боулингом. После этого прихрамываю.

Почти все увлечения у меня слегка опасные. Из совсем безопасных можно считать только бильярд — играю в пул — и преферанс. Канделябрами по голове мы друг друга не бьем. Хочу научиться играть в бридж.

Всякие экстремальные виды спорта я не люблю. Вот, скажем, кататься на машине на большой скорости мне нравится, а куда-нибудь прыгать или глубоко нырять — уже не по мне.

Я стараюсь получать удовольствие от жизни. И любое новое увлечение — это радость.

 В продолжение темы:
2003-08-01   eHouse осталась без директора

 

← март 2001 12  14  16  17  18  19  20  23  24 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!