На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-18 на главную / новости от 2001-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2001 г.

Navision подписала два партнерских соглашения

На днях компания Navision CIS заключила партнерские соглашения с фирмами IBS и «Финансовые и бухгалтерские консультанты». Об этом „@“ рассказал генеральный директор Navision CIS Александр Якунин. По его словам, IBS стала восьмым московским «Центром решений Navision» (Navision Solution Centers). В настоящее время эта компания проходит подготовительный этап (не более одного месяца), в течение которого ее специалисты должны пройти необходимое обучение и получить соответствующие сертификаты.

«Финансовые и бухгалтерские консультанты» cтали вторым по счету партнером Navision по новой партнерской программе. Эта компания получила статус «Профессионального консультанта» по продукции Navision (Navision Consulting Professional).

Кроме того, по словам г-на Якунина, летом текущего года компания Navision планирует ввести для своих нынешних партнеров (ранее работавших с Damgaard и Navision) единый статус — Navision Solution Centers, который будет присваиваться по конкретным продуктам. Правда, данное нововведение пока не коснется России и стран Восточной Европы. До конца текущего года, скорее всего, в этих регионах никаких изменений в партнерской системе компании не произойдет. В частности, продажей программного обеспечения Damgaard по-прежнему будет заниматься Columbus IT Partner Russia. А реализацией продуктов прежней Navision — Navision CIS.

  • Navision CIS: (095) 232-55-35
     В продолжение темы:
    2001-09-12   IBS пополняет список поставщиков бизнес-приложений
    2001-11-21   Определился эксклюзивный российский дистрибьютор Navision

     

    ← март 2001 12  14  16  17  18  19  20  23  24 май 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!