На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-19 на главную / новости от 2001-3-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 марта 2001 г.

Lucent решила аккредитовать своих бизнес-партнеров

В четверг, 15 марта, компания Lucent объявила о начале действия в России программы аккредитации бизнес-партнеров — Lucent Technologies Advantage Accreditation.

Программа предусматривает авторизацию по четырем направлениям работы: передача данных, оптические сети, беспроводная связь и коммутация.

В рамках Advantage Accreditation Lucent будет, в числе прочего, выделять своим партнерам средства на развитие бизнеса, на дополнительный набор необходимых сотрудников, на посещение заказчиками лабораторий Bell Labs (в Германии, Великобритании и Франции), а также оказывать маркетинговую поддержку и предоставлять демонстрационное оборудование. При этом размер помощи каждой конкретной компании будет определяться индивидуально.

Для получения статуса авторизованного партнера компании должны иметь не менее двух сертифицированных специалистов (по продажам и по продуктам), склад запасных частей для обеспечения минимального уровня обслуживания и выполнять некоторые обязательства по объему продаж оборудования Lucent. Обучение специалистов (за счет компаний, желающих авторизоваться) будет проходить как в петербургском, так и в зарубежных учебных центрах.

По словам директора по работе с партнерами Lucent Technologies в России и СНГ Михаила Павлычева, в настоящее время у Lucent в России примерно 15 партнеров, которые будут авторизованы по объявленной программе. В их числе: «Классика CIS», Diamond Communications, Comptek, «Диалог-Сети», «АйТи» и др.

  • Lucent Technologies: (095) 974-13-88
     В продолжение темы:
    2001-10-12   ПТТ будет использовать технику Lucent для модернизации ядра
    2002-06-19   В России у Lucent останется 10 заказчиков и 10 партнеров

     

    ← февраль 2001 13  14  15  16  19  20  21  22  23 апрель 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!