На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-1 на главную / новости от 2001-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2001 г.

«Вимком Оптик» стала дистрибутором xDSL- и HPNA-оборудования

В среду, 28 февраля, компания «Вимком Оптик» объявила о том, что подписала дистрибуторское соглашение с американской фирмой WaiLan Communications, занимающейся разработкой и производством оборудования на базе технологий xDSL и HPNA.

По условиям данного соглашения «Вимком Оптик» до конца текущего месяца должна приступить к поставкам в Россию всех моделей техники WaiLan. Правда, основную часть оборудования этого производителя составят, по утверждению московской компании, xDSL-модемы Agate850 и xDSL-концентраторы Deltafire500. (Последние предназначены для операторов связи, которые смогут подключать данные устройства к «магистральному» оборудованию.)

Как рассказали „@“ в «Вимком Оптик», первое время компания будет заниматься продажами и определенной поддержкой техники WaiLan (прежде московская фирма использовала оборудование WaiLan в некоторых своих проектах). В дальнейшие планы «Вимком Оптик» входит повышение уровня поддержки, в том числе за счет организации обучения специалистов фирм-заказчиков работе с данной техникой.

Напомним, помимо «Вимком Оптик», продажами в России оборудования WaiLan занимается еще компания CompTek, дистрибуторский договор с которой был подписан в 1998 году.

  • «Вимком Оптик»: (095) 368-41-21

     

    ← февраль 2001 1  2  5  6  7  11  12  13  14 апрель 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!