На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-1 на главную / новости от 2001-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2001 г.

«Озон» перебрался в Москву и обзавелся гендиректором

Во вторник, 27 февраля, интернет-магазин «Озон» объявил о своей реорганизации (об итогах работы и планах компании читайте здесь).

Непосредственное управление проектом перешло от «совета управляющих» (который состоял из руководства фирм Ru-Net Holdings и «Рексофт» — владельца и создателя проекта соответственно) к генеральному директору интернет-магазина «Озон» — эта должность введена с 1 марта текущего года.

На новый для компании пост назначен Владимир Гришкин, ранее работавший финансовым менеджером одного из отделов консалтинговых услуг фирмы PricewaterhouseСoopers, а с ноября прошлого года приступивший к исполнению обязанностей кризисного управляющего «Озона» со стороны Pricewaterhouse.

Как рассказал „@“ г-н Гришкин, в северной столице теперь будут базироваться только три отдела: доставки по Санкт-Петербургу, работы с поставщиками и работы с клиентами. Склады, логистика, отдел продаж и т. д. уже переведены в Москву.

Информационная редакция, работавшая на базе петербургского филиала «Озона» под руководством Ирины Ивановой, проект покинула.

Новым главным редактором сайта назначен журналист Вячеслав Курицын, в последнее время ведущий разделы на сайтах «Гельман.Ru» и «Русский журнал», а также являющийся совладельцем портала «Гиф.Ru».

(Интервью с бывшим главным редактором Ириной Ивановой и новым главным редактором Вячеславом Курицыным читайте здесь...)

  • «Озон»: (095) 777-10-18

    ·

     В продолжение темы:
    2005-11-22   «Рексофт» стал частично зарубежным

     

    ← февраль 2001 1  2  5  6  7  11  12  13  14 апрель 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!