На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-26 на главную / новости от 2001-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2001 г.

Для Ольги Усковой нашли звезду

Не каждый может похвастаться тем, что у него есть персональная звезда. А у Ольги Усковой, исполнительного директора Cognitive Technologies, которая сегодня отмечает свой день рождения, такая звезда есть.

— В прошлом году друзья подарили мне на день рождения звезду. Они назвали ее «Бизнес-Леди». Звезда находится в созвездии Рыб, под которым я родилась. Этот подарок мне запомнился больше всего.

Сейчас любой может зарегистрировать звезду, присвоить ей имя. Но я знаю, что это довольно сложно: процесс оформления занимает несколько месяцев. Поэтому мне было особенно приятно получить такой подарок. В подтверждение того, что звезда именно твоя, выдается специальный диплом и карта звездного неба. Но друзья этим не ограничились — мне подарили еще и хрустальную звезду. Так что теперь у меня есть звезда не только в небе, но и в руках.

„@“: Доводилось ли вам получать еще какие-то необычные подарки?

О. У.: Такой подарок мне сделал сын. В один из дней рождения Андрей выпустил праздничный номер электронной газеты: опубликовал разные истории из жизни, которые он сам знал, оформил все это фотографиями… Ему тогда было всего тринадцать лет.

„@“: Для вас день рождения — радостный праздник?

О. У.: Да. Впрочем, не без исключений. Пожалуй, самый несчастный день рождения был в 25 лет. Тогда я испытала состояние великого горя. Я прорыдала полдня: возникло ощущение, что юность кончилась. Я почувствовала себя другим человеком.

„@“: Как вы обычно отмечаете свой день рождения?

О. У.: Это целое мероприятие, в подготовке которого мне помогает куча народа. На день рождения у меня всегда собирается много друзей и знакомых — человек по сто, в два-три приема. Это давняя традиция. В семье, где я росла, дни рождения всегда отмечались шумно. Вообще, у меня в жизни два основных праздника — Новый год и день рождения. Я очень серьезно отношусь к этим событиям. На Новый год происходит самое сокровенное. Именно тогда с бокалом шампанского под бой часов я загадываю желание. А на день рождения я обычно просто принимаю гостей, радуюсь, и мне хочется передать им какое-то тепло. И я получаю огромное количество позитивной энергии. К сожалению, мы редко видимся в течение года. Все так заняты…

Обсуждение и комментарии

SERG - 2360RAMBLER.RU
13 May 2002 3:46 PM
ПОДАРИТЬ ЗВЕЗДУ - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ПОДАРОК СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ.
ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ, ПОДСКАЖИТЕ.ГДЕ И КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.
 

 

← январь 2001 16  19  20  21  22  23  26  27  28 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!