На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-13 на главную / новости от 2001-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2001 г.

«Бюль СНГ» набирает сотрудников

Во вторник, 13 февраля, Bull объявила, в числе прочего, о некоторых кадровых перестановках в руководстве российского представительства компании.

Так, в текущем месяце к работе в должности генерального менеджера «Бюль СНГ» приступил Александр Чуб — бывший региональный менеджер «Компьютерной организации Hewlett-Packard в странах СНГ». В рамках своих новых должностных обязанностей г-н Чуб будет курировать вопросы стратегического планирования и оперативного управления бизнесом «Бюль СНГ», а также вопросы кадровой политики. (Обязанности Александра Чуба в Hewlett-Packard в настоящее время выполняет Хильмар Лоренц, совмещающий их с функциями директора департамента корпоративных компьютерных систем по России.)

Александр Чуб сменил на новой должности Мануэля Плаза Родриго (Manuel Plaza Rodrigo), который стал теперь президентом компании (ранее такого поста не существовало). В круг его обязанностей будет входить взаимодействие с французским правительством, финансовыми институтами, а также представительские функции.

Кроме того, еще одну новую для компании должность — менеджера по работе с корпоративными заказчиками — занял Олег Жуков, перешедший в «Бюль СНГ», так же, как и г-н Чуб, из Hewlett-Packard. Его обязанности на прежнем месте работы выполняет Валерий Фомин, который отвечает за развитие консалтингового бизнеса американской компании в странах СНГ.

Как рассказал „@“ Александр Чуб, в ближайшем будущем численность сотрудников московского офиса Bull предполагается увеличить до 80 человек. (Сейчас в компании работает около 70 сотрудников.) В связи с этим также возможно расширение и площади офиса фирмы.

В тот же день «Бюль СНГ» объявила о стратегии развития своего бизнеса в России и СНГ на ближайшие два года. В частности, компания намерена продолжать работать «в двух плоскостях: многоуровневая дистрибуция (в том числе создание инфраструктуры непрямых продаж) и корпоративные проекты». Кроме того, по словам представителей компании, возможно, через некоторое время будут открыты представительства «Бюль СНГ» в Киеве и Алматы.

  • «Бюль СНГ»: (095) 253-42-01

     В продолжение темы:
    2002-02-06   «Бюль-СНГ» осталась без генерального менеджера

     

    ← январь 2001 7  8  9  12  13  14  15  16  19 март 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!