На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-31 на главную / новости от 2001-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2001 г.

Минсвязи РФ готовится предложить дополнения к закону «О связи»

Недавно министр связи и информатизации РФ Леонид Рейман подписал приказ о создании в министерстве рабочей группы, которая займется подготовкой изменений и дополнений в федеральный закон «О связи».

Как рассказал „@“ руководитель информационно-аналитического отдела Минсвязи РФ Сергей Григоренко, указанной группе поручено разработать ряд положений закона, касающихся, в частности, использования современных телекоммуникационных и информационных технологий.

Свои первые предложения об изменениях закона «О связи» группа должна представить на рассмотрение руководителей министерства до конца текущего квартала. После этого работа над изменениями и дополнениями будет продолжена с учетом «пожеланий и рекомендаций» руководства.

Сергей Григоренко рассказал также, что в ходе работы группа может привлекать в качестве консультантов представителей других министерств, ведомств и организаций. (В настоящее время вопросами доработки закона «О связи» занимаются, например, несколько групп депутатов Госдумы, а также некоторые государственные и общественные организации).

 В продолжение темы:
2001-08-29   Минсвязи РФ почти подготовило новый закон «О связи»

 

← декабрь 2000 19  22  23  24  25  26  29  30  31 февраль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!