На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-24 на главную / новости от 2001-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2001 г.

В РТК новый генеральный директор

В среду, 24 января, «Радиотелекоммуникационная компания» (РТК, петербургский оператор фиксированной сотовой связи стандарта CDMA, предоставляющий услуги под торговой маркой «Петросвязь») объявила об изменениях в своем руководящем составе.

Заместитель генерального директора РТК Константин Осенний, пришедший в компанию в начале 2000 года (тогда же он занял должность гендиректора «Петросвязи»*), получил повышение и стал генеральным директором РТК. При этом прежний непосредственный начальник г-на Осеннего — Владимир Батаев — сохранил за собой пост председателя совета директоров РТК.

По утверждению РТК, изменения в руководстве компании связаны с предполагаемым расширением сети CDMA (до своего прихода в РТК Константин Осенний занимал должность технического директора «Санкт-Петербург Телекома») и начавшимся процессом объединения РТК и «Петросвязи» (см. «Связь»).

*Компания «Петросвязь» была создана РТК и ее акционерами (кипрской фирмой «Метросвязь» и российской «РТК-консалтинг») для строительства и эксплуатации одноименной сети фиксированной сотовой связи стандарта CDMA в Ленинградской области.

 

← декабрь 2000 18  19  22  23  24  25  26  29  30 февраль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!