На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-26 на главную / новости от 2000-12-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 декабря 2000 г.

«Казахтелеком» решил испытать Siemens

Недавно компания «Казахтелеком» подвела итоги тендера на поставку четырехканальных мультиплексоров для городских телекоммуникационных сетей, объявление о проведении которого ею было сделано несколько месяцев назад.

Как рассказали „@“ в «Казахтелекоме», конкурсная комиссия признала победителем данного тендера компанию Siemens. Правда, согласно договоренности, достигнутой заинтересованными сторонами, прежде чем будет подписан контракт на поставку соответствующего оборудования производства германской фирмы, Siemens должна провести двухмесячные тестовые испытания своей техники на алма-атинской городской телефонной сети. (Минимальный объем поставки — 200 единиц оборудования. По словам представителей «Казахтелекома», в случае «очень хороших» результатов испытаний объем поставки может быть увеличен и тогда мультиплексоры Siemens установят на телефонные сети и других городов республики.)

В настоящее время дата начала таких испытаний еще не определена, поскольку не все представители конкурсной комиссии «Казахтелекома» успели подписать протокол, подтверждающий результаты этого тендера. Кстати, по той же самой причине до сих пор не утверждены в звании победителей компании, уже признанные таковыми по результатам еще одного тендера «Казахтелекома» — на поставку волоконно-оптического кабеля.

  • «Казахтелеком»: (3272) 53-37-69

     

    ← ноябрь 2000 19  20  21  22  25  26  27  28  29 январь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!